Home Die Kanzlei Unsere Leistungen Das Team Aktuelles Standort Kontakt
Impressum & AGB

Das Team

Ansprechpartner

Holger Tonn
Steuerberater
Dipl.-Kaufmann
Telefon: 05541/90933-0
Telefax: 05541/90933-10
E-Mail: tonn@stb-tonn.de
Tonn
Heinrich Scharpenberg
Wirtschaftsprüfer, Steuerberater und Rechtsbeistand
Freier Mitarbeiter
Telefon: 05541/90933-0
Telefax: 05541/90933-10
E-Mail: scharpenberg@stb-tonn.de
Scharpenberg
Scharpenberg

Sekretariat

Sandra Mühlhausen
Telefon: 05541/90933-0
E-Mail: muehlhausen@stb-tonn.de

Petra Krug
Telefon: 05541/90933-11
E-Mail: krug@stb-tonn.de

Frau Krug

Lohnbuchhaltung

Anett Albrecht
Telefon: 05541/90933-18
E-Mail: albrecht@stb-tonn.de

Frau Albrecht

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Katharina Beeken
Telefon: 05541/90933-28
E-Mail: beeken@stb-tonn.de


Finanzbuchhaltung

Doris Bachmann
Telefon: 05541/90933-12
E-Mail: bachmann@stb-tonn.de

Frau Bachmann
Renate Pohlkamp-Häde
Telefon: 05541/90933-13
E-Mail: pohlkamp-haede@stb-tonn.de

Frau Pohlkamp-Häde
Sandra Mühlhausen
Telefon: 05541/90933-29
E-Mail: muehlhausen@stb-tonn.de

Stefanie Lindner
Telefon: 05541/90933-22
E-Mail: lindner@stb-tonn.de

Christiane Thies
Telefon: 05541/90933-25
E-Mail: thies@stb-tonn.de

Einkommensteuer und Jahresabschluss

Brigitte Schucht
Telefon: 05541/90933-17
E-Mail: schucht@stb-tonn.de

Frau Schucht
Jahresabschluss

Claudia Strack
Telefon: 05541/90933-15
E-Mail: strack@stb-tonn.de

Frau Strack
Susanne Tartz
Telefon: 05541/90933-14
E-Mail: tartz@stb-tonn.de

Frau Tartz
Susanne Vonnoh
Telefon: 05541/90933-26
E-Mail: vonnoh@stb-tonn.de